Clasificaciones  - 10K MUSEROS

Clasificaciones - 10K MUSEROS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 370
DorsalParticipantePOSICIÓN TIEMPO REAL PROMEDIO CLUB CATEGORIA POSICIÓN CATEGORIA Ver más
1FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, OSCAR 300 0:58:46 5,55 INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN 129
2CUESTA PARRES, JUAN RAMÓN 314 0:59:59 6,03 PENYA EL COYOTE VETERANO A 111
3PEREZ RODRGUEZ, GIOVANNI 12 0:37:28 3,45 CLUB ATLETISMO POBLATS MARITIMS SENIOR MASCULIN 11
6LIMA MEDRANO, INES 223 0:53:33 5,22 PIONEROS DE SUDAMERICA SENIOR FEMENINO 17
7GARCÍA MALLOLS, XIMO 169 0:50:45 5,06 C E POBLA VETERANO A 53
8AGUILERA, REYNA 124 0:48:02 4,48 PIONEROS DE SUDAMERICA SENIOR FEMENINO 5
9LORCA VECINA, JOSÉ LUIS 8 0:37:13 3,43 C.E. POBLA SENIOR MASCULIN 7
10MARCO CUBELL, ABEL 315 1:00:51 6,06 CLUB ATLETISMO POBLATS MARITIMS VETERANO B 15
11GARCIA LOPEZ, JOSE VICENTE 188 0:51:47 5,13 INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN 103
12MALDONADO ARIAS, CÉSAR 32 0:40:09 4,01 PIONEROS DE SUDAMERICA SENIOR MASCULIN 27
14LORCA, PACO 106 0:47:13 4,44 C.E. POBLA VETERANO A 28
15CONTRERAS VELARDE, ROSA MILDA 202 0:52:37 5,16 PIONEROS DE SUDAMERICA SENIOR FEMENINO 13
16GIL OLMOS, SERGIO 295 0:58:56 5,54 CLUB ATLETISMO POBLATS MARITIMS SENIOR MASCULIN 127
17CERRILLO PERAL, AMPARO 296 0:58:57 5,54 CLUB ATLETISMO POBLATS MARITIMS VETERANA B 2
18CATALÁ GIMÉNEZ, ERNESTO 45 0:42:17 4,14 INDEPENDIENTE VETERANO A 7
19RAMOS GALINDO, JOSE MANUEL 47 0:42:57 4,18 C.A. RAFEL SENIOR MASCULIN 37
20AZORIN ESCAMILLA, HUGO 67 0:44:17 4,26 PEÑA EL COYOTE SENIOR MASCULIN 47
21MATEO BALLESTEROS, RUBEN 207 0:52:57 5,18 INDEPENDIENTE VETERANO A 68
22VACEKOVA, DANIELA 347 1:05:08 6,33 INDEPENDIENTE SENIOR FEMENINO 33
23MARTINEZ RUIZ, MANUEL 208 0:52:22 5,18 INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN 106
24MADRID GARCIA, GERARDO 157 0:49:41 5,00 INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN 90
25ALFARO MARTINEZ, JORGE 26 0:39:03 3,57 INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN 22
26PERIS PRIETO, VICENTE 291 0:58:15 5,52 INDEPENDIENTE VETERANO A 101
27RENARD, GAETAN 112 0:46:58 4,45 INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN 72
28MARTÍNEZ GOMARIZ, GUSTAVO 42 0:42:04 4,13 C.A. PUÇOL SENIOR MASCULIN 34
29MIGUEL UTIEL, LAURA 116 0:47:22 4,45 TRIDIMONIS SENIOR FEMENINO 4
30ALFARO MARTINEZ, CARLOS 20 0:38:27 3,53 INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN 18
31GARCIA BARON, JOSE CARLOS 143 0:48:30 4,54 CMR KIKE MORET SENIOR MASCULIN 86
32MONTALVO ITAS, PATRICIA 54 0:43:16 4,20 C.A. MASSAMAGRELL VETERANA A 2
33QUISPE QUISPE, VALENTINA 214 0:53:08 5,19 TOPRUN SENIOR FEMENINO 14
35RAIMUNDO ROI, JOSE ANTONIO 48 0:42:52 4,18 GRUP DE CORRER EMPERADOR VETERANO A 9
39MAÑO NAVARRO, VICENTE MANUEL 134 0:48:04 4,51 INDEPENDIENTE VETERANO B 5
41LOPEZ BADI, ROCIO 301 0:59:00 5,55 C.A UTIEL SENIOR FEMENINO 28
42CARCEL PONCE, FRANCISCO 117 0:47:22 4,46 C.A UTIEL VETERANO A 31
43FERNANDEZ COSTA, FRANCESC 156 0:49:12 4,59 INDEPENDIENTE JUNIOR MASCULIN 3
45PRIETO LOPEZ, DAVID 302 0:59:16 5,56 DESNIVEL + TRAIL SENIOR MASCULIN 130
46GARCIA BALLESTER, JOSE FRANCISCO 89 0:45:37 4,34 GRUP DE CORRER EMPERADOR SENIOR MASCULIN 63
47NAVARRO CORTINA, LUIS 59 0:43:40 4,23 C.A L´ELIANA RUNNING SENIOR MASCULIN 42
48LÓPEZ SILVA, RAMÓN 107 0:46:51 4,44 CORRE QUE T'AGAFE VETERANO A 29
49OSPINA CORREA, OSCAR FERNANDO 297 0:58:51 5,54 INDEPENDIENTE VETERANO A 104
50MUÑOZ LÓPEZ, VANESSA 190 0:51:42 5,13 CORRE QUE T'AGAFE SENIOR FEMENINO 10
51NAVARRO JORDAN, PABLO 336 1:02:41 6,20 ELS CARAGOLETS VALENCIA VETERANO A 117
52INSA LISARDE, RAFAEL 264 0:55:47 5,38 INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN 122
54CARRASCOSA GÓMEZ, RAFAEL 9 0:37:22 3,44 C.D.CAMP DE.MORVEDRE SENIOR MASCULIN 8
55GOMEZ GONZALEZ, SERGIO 176 0:51:12 5,09 PEÑA EL COYOTE VETERANO A 54
56TORAL NOBLEJAS, YOLANDA 174 0:51:01 5,08 INDEPENDIENTE SENIOR FEMENINO 9
57PALLARDÓ VERDEJO, FRANCISCO 349 1:06:28 6,42 INDEPENDIENTE VETERANO A 123
59CASTELLÓ RAUSELL, VICENT 62 0:44:02 4,24 INDEPENDIENTE SENIOR MASCULIN 44
61SANCHIS GARCIA, FRANCISCO JOSÉ 203 0:52:08 5,16 COR I MUNTANYA PUÇOL VETERANO A 66
62GARCIA GARCIA, SERGIO 38 0:41:29 4,09 ATLETISME SILLA SENIOR MASCULIN 32
Resultados: 370